Чемпионат Франции. «Ланс» — «Монако» 2:4. Видеообзор матча

Дата: 31 января 2022 в 04:44 Категория: Новости стран мира

Ланс. Стадион «Феликс Боллар»
Главный арбитр: Эрик Ваттеллье
Ассистенты: Джемель Зитуни, Бастьян Курбе
«Ланс» — «Монако» 2:4
Голы: Саид, 45, Калимуэндо, 53 — Бен Йеддер, 18, Лукас, 27, Диоп, 29, Бен Йеддер, 88
«Ланс»: Лека, Медина, Дансо (Берг, 78), Градит, Клосс, Дюкуре, Франковски (Бальде, 86), С.Фофана, Какута (Кошта, 78), Саид (Жан, 78), Сотока (Калимуэндо, 46)
Тренер: Франк Эз
«Монако»: Манноне, Матсима, Энрике, Агилар, Дисаси, Диоп (Головин, 65), Лукас (Вандерсон, 81), Чуамени, Бен Йеддер, Фолланд (Ю.Фофана, 55), Мартинш (Якобз, 81)
Тренер: Филипп Клеман
Предупреждён: Головин, 72

На 18 минуте забил гол Виссам Бен Йеддер игрок команды «Монако» (Монако, Франция).

На 27 минуте забил гол Жан Лукас игрок команды «Монако» (Монако, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 29 минуте забил гол Софьян Диоп игрок команды «Монако» (Монако, Франция) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 45 минуте забил гол Уэсли Саид игрок команды «Ланс» (Ланс, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 53 минуте забил гол Арно Калимуэндо игрок команды «Ланс» (Ланс, Франция).

На 88 минуте забил гол Виссам Бен Йеддер игрок команды «Монако» (Монако, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Ланс» (Ланс, Франция) но пропустила на контратаках и проиграла.