Популярные темы

Александр Алиев: «После возвращения в «Динамо» я был слабее партнеров»

Дата: 30 января 2022 в 23:04


Александр Алиев:
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-игрок сборной Украины Александр Алиев в интервью программе BurBuzz рассказал о том, почему не сложилась его карьера во время второго прихода в «Динамо» после трансфера из «Локомотива». 

— Я не прошел полноценные сборы с Локомотивом. В Динамо я уже перешел накануне старта сезона. На зимних сборах закладывается фундамент на весь сезон. Из-за этого я был слабее и главный тренер Семин это видел. Я на него не обижаюсь сейчас. Тогда я этого, само собой, не понимал. 

— Насколько я помню, Локомотив долго не хотел отпускать тебя. Тебе даже пришлось часть своих денег заплатить, чтобы вернуться в Динамо. Это сумма измеряется в миллионах?

— На самом деле, я ничего не платил. В Локомотиве у меня была хорошая зарплата. Я мог не играть, но продолжать там сидеть и получать деньги. Зачем мне это нужно? Я хотел играть. Я понял, что не найду общий язык с новым президентом. Мне был неинтересен этот человек. Это бы не пошло на пользу мне и президенту. 

— В Локомотиве зарплата была выше, чем в Динамо?

— Нет. Такая же. 

— Если верить интернет-ресурсам, то на пике твоя зарплата составляла 2,7 млн €.

— Нет, это не так. Было меньше. Не знаю, кто это писал и говорил. Если президент Динамо Игорь Суркис захочет сказать, то пускай это сделает.

— Ну, больше двух миллионов была зарплата?

— Нет. Не было даже двух,  — сказал Алиев.

Читайте также: Александр Алиев рассказал, сколько мог проиграть в казино за ночь

Читайте также: Александр Алиев: «Я кодировался от алкоголя. Суркис на все закрыл глаза и помог мне»

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями