Судья финала Открытого чемпионата Австралии отчитал фанатов, мешающих Даниилу Медведеву

Дата: 30 января 2022 в 20:10 Категория: Новости спорта

Судья Джон Блом призвал австралийскую публику к порядку в финале Открытого чемпионата Австралии – 2022, где за титул борются россиянин Даниил Медведев и испанец Рафаэль Надаль, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

Фанаты кричат между первой и второй подачей Медведева, а также громко и откровенно радуются ошибкам россиянина, что, естественно, сбивает россиянина.

«Леди и джентльмены, я просил вас не делать этого. Если вы закричите между первой и второй подачей, я попрошу охрану удалить вас с трибун», — сказал Блом.

Медведев выиграл у Надаля два стартовых сета со счётом 6:2, 7:6 (7:5). Третья и четвёртая партии остались за испанцем (6:4, 6:4).

Даниил Медведев обозвал болельщиков идиотами во время матча Открытого чемпионата Австралии