Даниил Медведев обозвал болельщиков идиотами во время матча Открытого чемпионата Австралии

Дата: 30 января 2022 в 20:00 Категория: Новости спорта

Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев нелестно отозвался о болельщиках на трибунах в финале Открытого чемпионата Австралии – 2022, где он сражается с испанцем Рафаэлем Надалем, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.

Россиянина разозлили фанаты, которые кричали между его первой и второй подачей.

«Они идиоты! Без мозгов, да? У них нет мозгов. В их жизни, должно быть, всё очень плохо, да?» — сказал Медведев судье на переходе между третьим и четвёртым сетом. Момент попал в трансляцию.

Медведев выиграл у Надаля два стартовых сета со счётом 6:2, 7:6 (7:5). Третья партия осталась за испанцем (6:4).