Популярные темы

Боксер подрался с тренером после проигранного боя 30 января 2022, 05:27

Дата: 30 января 2022 в 05:33 Категория: Новости спорта


Боксер подрался с тренером после проигранного боя
                30 января 2022, 05:27
Стоковые изображения от Depositphotos

Боксер Максим Щербаков, известный по прозвищу «Топор», подрался с бывшим тренером Альбертом Кармазяном, передает Vesti.kz со ссылкой на РЕН ТВ.

Инцидент произошел после поражения Щербакова техническим нокаутом в поединке с Максимом Новоселовым. Конфликт произошел в раздевалке. Сначала мужчины выясняли отношения на повышенных тонах, а после все переросло в драку. В результате конфликта боксер получил перелом носа и сотрясение мозга.

pic.twitter.com/wQ3EDFyjqQ

— Drafts 3.7 (@3Drafts) January 29, 2022

По словам тренера, экс-подопечный сам спровоцировал драку.

«Может, у человека много агрессии было после боя. Человек неадекватно себя после боя повел. Я действовал сугубо исходя из личной безопасности», — заявил Кармазян.

Он добавил, что после боя побеседовал с боксером и конфликт был исчерпан.

После инцидента высказался и боец Макс «Топор» Щербаков. 

«Инициатором был Альберт, который в принципе должен был быть на моей стороне, он был в моем углу. Мне было плохо, он начал на меня в неадекватном состоянии кричать: «Ты че слил бой, как ты мог слить бой? Ты че, мог встать?» Хотя я говорил рефери, что могу продолжать».

Я не хочу с этим человеком общаться, пересекаться, это неадекватно – там стояли моя жена, друзья, такого не ожидал», — приводит слова Макса «Топора» Щербакова РЕН ТВ.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями