Популярные темы

Александр Алиев: «Вы сидите, диванные эксперты, дятлы, считаете, кто сколько зарабатывает»

Дата: 30 января 2022 в 00:24


Александр Алиев:
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший игрок киевского Динамо и сборной Украины Александр Алиев в интервью программе BurBuzz признался, что клуб задолжал ему денег.

— У Динамо перед тобой остался долг?

— Есть. Я пока об этом не говорил, но, думаю, мы с Михалычем (Игорь Суркис — прим.) обсудим.

– А почему за 8 лет не решили?

– Мы с ним не общались. Лет 6 вообще не общались. Стали общаться где-то месяцев 8 назад. Мы увиделись с ним на дороге. Он мне говорит: «Саня, рад тебя видеть. Набери меня, давай пообщаемся». Сейчас я могу в любой момент позвонить к нему и пообщаться.

– Ты передал привет Игорю Михайловичу в клипе, когда спел: «Дядя Игорь, верните мои бабки». Это был месседж, что следующий шаг будет, когда ты попросишь его эти деньги вернуть, если Игорь Михайлович помнит об этом.

– Он все прекрасно помнит.

– 1, 1,5, 2 миллиона? Сколько?

– Я сумму говорить не буду. Люди смотрят и думают: кто сколько зарабатывает, за что зарабатывает. Говорят: «Какого хрена им платить такие деньги?»

Кто вам мешал заниматься футболом? Вы сидите, диванные эксперты, дятлы, считаете, кто сколько зарабатывает. Они не понимают, какие травмы, какие нервы, какая колоссальная работа у футболистов, сколько здоровья выкладывается. Они же этого не знают.

Скажу, что он мне 10 рублей должен.

– Ок. Не называй сумму. Это за год, за полгода?

– Это было за 3 месяца. Он сам прекрасно знает. Мы сами все решим, мы взрослые люди. Я не люблю через камеры говорить. Считаю, что это не по-мужски, – сказал Алиев.

Читайте также: Александр Алиев: «Проведем с Милевским прощальный матч — соберем стадион «Динамо»

Читайте также: Владислав Супряга в «Сампдории: подробности сделки

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями