Популярные темы

«Потерял связь с реальностью». Промоутер Головкина оказался в недоумении от чемпиона мира

Дата: 28 января 2022 в 19:39 Категория: Новости спорта


«Потерял связь с реальностью». Промоутер Головкина оказался в недоумении от чемпиона мира
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный британский промоутер Эдди Хирн заявил, что латвийский боксёр Майрис Бриедис потерял связь с реальностью в попытках обратить на себя внимание американского YouTube-блогера Джейка Пола, передает Sports.kz со ссылкой на Tvnet.lv.

В четверг, 27 января, состоялась пресс-конференция, посвящённая предстоящему поединку между британцем Лоуренсом Околи и поляком Михалом Цесляком. На мероприятии присутствовал также промоутер Эдди Хирн, который упомянул имя Бриедиса.

Бриедис неоднократно пытался привлечь внимание блогера Джейка Пола. Какое-то время спортсмен ограничивался заявлениями в соцсетях и фотожабами, но затем латвийский боксёр решил сделать себе на ноге татуировку с надписью: Jake’s bad karma («Плохая карма Джейка»).

«Чемпион по версии IBF Майрис Бриедис потерял связь с реальностью. Я не знаю, что он делает...» — сказал Хирн на пресс-конференции.

«Иногда у соперника переносится бой, и это может повлиять на твои планы. Затем ты видишь, как Майрис Бриедис носится вокруг Джейка Пола... Это не кажется чем-то умным. Что ты об этом думаешь?» — спросил Хирн у Околи, который ответил, что полностью сосредоточен на бое с Цесляком.

Титульный поединок в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) между британцем Лоуренсом Околи и поляком Михалом Цесляком состоится 27 февраля в Лондоне.

Ранее сам Околи не скрывал, что хочет провести бой против Бриедиса, но промоутер латвийского боксёра Калле Зауэрланд в интервью Sportsmail заявлял, что они могли бы встретиться в ринге этим летом. До этого Бриедису нужно провести бой против непобеждённого австралийца Джея Опетайи — 27 побед (17 нокаутом).

Напомним, Эдди Хирн также представляет интересы казахстанского боксера Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО), который владеет титулами чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе. 

«Может оказаться достаточно». Головкин стал ближе к третьему бою с «Канело»

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями