Популярные темы

«Может оказаться достаточно». Головкин стал ближе к третьему бою с «Канело»

Дата: 28 января 2022 в 19:09


«Может оказаться достаточно». Головкин стал ближе к третьему бою с «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист Boxingnews24.com Джим Калфа оценил вероятность того, что мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес выберет казахстанца Геннадия Головкина в качестве соперника и проведет с ним третий бой, сообщает Sports.kz.

Ранее стало известно, что Matchroom Boxing предложили мексиканцу сделку на два боя: против Дмитрия Бивола 7 мая и против GGG 17 сентября. Параллельно Альварес получил предложение от PBC и Эла Хэймона подраться с обладателем титула WBC в среднем весе Джермаллом Чарло.

По мнению эксперта, хорошие отношения между «Канело» и промоутером Эдди Хирном могут сыграть положительную роль для проведения третьего поединка Альвареса против GGG

«Предложение PBC — это простой одиночный бой для „Канело« против Джермалла Чарло. Этот бой нашел бы отклик у американских поклонников бокса, которые хорошо знакомы с популярным Чарло и были бы в восторге, увидев, как „Канело« сразится с ним.

Суперсредневес Дэвид Бенавидес, скорее всего, будет недоволен, если Чарло поднимется до 168 и примет бой, которого он добивался годами. Чарло тоже ждал годами, и „Канело« много раз обходил его стороной.

Обычно можно было бы сказать, что Джермалл готов к бою с „Канело«, но мексиканская звезда близка с Эдди Хирном. Дружбы „Канело« с Хирном может оказаться достаточно, чтобы он принял предложение провести два боя с Биволом и Головкиным», — пишет автор. 

Названа причина отказа «Канело» от трилогии с Головкиным

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями