Популярные темы

Эдди Хирн предложил «Канело» провести трилогию с Головкиным в 2022 году

Дата: 28 января 2022 в 14:20


Эдди Хирн предложил «Канело» провести трилогию с Головкиным в 2022 году
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн подтвердил, что предложил абслоютному чемпиону мира во втором среднем весе мексиканцу Саулю Альваресу (57-1-2, 39 KO) провести два боя в 2022 году, сообщает Prosports.kzсо ссылкой на Boxingnews24.com.

На 7 мая (уик-энд мексиканского праздника «Синко де Майо») Хирн предлагает «Канело» поединок против чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола (19-0, 11 КО), а на 17 сентября (уик-энд, близкий к дню независимости Мексики) – третий бой с чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО).

По словам Хирна, он намерен на будущей неделе обсудить с Альваресом и его наставником и менеджером Эдди Рейносо детали боя, намеченного на 7 мая. Во время этой встречи промоутер намерен предложить им сделку на два поединка на DAZN, в качестве второго из которых упоминается трилогия с Головкиным.

В то же время, по сведениям ESPN, на «Канело» и Рейносо вышла Premier Boxing Champions с предложением сразиться 7 мая с одним из ее боксеров, в частности, с Джермаллом Чарло.

«Эдди Рейносо и Сауль начали процесс по организации следующего боя. Я намерен на следующей неделе встретиться с ними, сесть и поговорить и выяснить, что они думают. Я всегда говорю, что Сауль выберет опцию, которую хотят он и Эдди, и которая будет мотивировать их и воодушевлять. Надеюсь, это будет наше с DAZN предложение», – сказал Хирн в ответ на просьбу подтвердить, что Matchroom Boxing предложила «Канело» сделку на два поединка – с Дмитрием Биволом 7 мая и Геннадием Головкиным 17 сентября.

Фото HBO Boxing

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями