Популярные темы

«Италия постарается отомстить». УЕФА оценил шансы сборной Казахстана выйти в плей-офф Евро-2022

Дата: 27 января 2022 в 23:39 Категория: Новости стран мира


«Италия постарается отомстить». УЕФА оценил шансы сборной Казахстана выйти в плей-офф Евро-2022
Стоковые изображения от Depositphotos

Официальный сайт УЕФА представил превью заключительного матча чемпионата Европы по футзалу в группе B между сборными Казахстана и Италии, пишет Sports.kz.

«В стартовом матче со Словенией сборная Казахстана трижды оказывалась в роли догоняющей и в конце концов добилась ничьей 4:4. Затем казахстанцам дважды пришлось отыгрываться в поединке с финнами, однако закончилось все убедительной победой 6:2 и выходом на первое место в группе. Для попадания в плей-офф полуфиналистам двух последних ЕВРО теперь хватит ничьей. Казахстан устроит даже поражение, если Словения не обыграет в параллельном матче Финляндию.

Двукратных чемпионов Европы итальянцев пока лихорадит — 3:3 с Финляндией и 2:2 со Словенией. В обеих встречах команде Массимилиано Белларте приходилось отыгрываться, а в концовках она тщетно пыталась забить победный гол. Теперь, чтобы не остаться без плей-офф на втором ЕВРО кряду, сборной Италии нужно обязательно побеждать. Заодно „скуадра адзурра« постарается отомстить Казахстану за поражение 2:5 в четвертьфинале ЕВРО-2016. На сегодняшний день это последний поединок итальянцев в плей-офф чемпионата Европы. Из-за дисквалификаций матч пропустят Альберт Акбаликов (Казахстан) и Эдуардо Алано (Италия)», — пишет сайт. 

«Не осталось других вариантов». Наставник сборной Казахстана высказался о решающем матче с Италией

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями