Популярные темы

Чили — Аргентина: прогноз на тотал меньше

Дата: 27 января 2022 в 13:34 Категория: Новости стран мира


Чили - Аргентина: прогноз на тотал меньше
Стоковые изображения от Depositphotos

В Южной Америке состоятся два тура отборочного турнира к чемпионату мира-2022. В одном из матчей первого игрового дня (а для нас — игровой ночи) встретятся сборные Чили и Аргентины. В то время как хозяевам крайне важно взять три очка, гости едут в Каламу на расслабоне и без Месси. Так сказать, «на чиле с Чили». Аргентина уже гарантировала себе попадание в Катар, отчего последние игры отбора рассматривает исключительно как тренировочные. Поэтому и Лионеля было решено не задействовать: федерация футбола и ПСЖ переговорили и нашли устроивший обе стороны компромисс.

При таких раскладах фаворитом встречи выглядят отнюдь не «альбиселестес», уже довольно долгое время не проигрывающие в официальных матчах (с 2019-го!). Чилийцы, которым ужасно не хочется пропускать мундиаль, должны собрать все силы и всю волю — и переиграть совершенно немотивированного соперника, пусть изначально и превосходящего их в классе. Букмекеры явственно колеблются, не зная, кому отдать предпочтение. На победу Чили коэффициент 2.61, в то время как на успех аргентинцев — 2.86. Я лично рекомендую ставить на 1Х, но в вашей воле рискнуть и взять чистую победу хозяев поля.

Есть подозрение, что игра не будет изобиловать голами. Аргентина мало пропускает и вряд ли устроит проходной двор даже в ненужном матче, а сама вряд ли забьёт больше одного — без Месси же! В общем, здесь смело можно ставить на тотал меньше и на непроигрыш Чили.

Читайте также: Мали — Экваториальная Гвинея. Анонс и прогноз матча

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями