Популярные темы

О непогоде предупредили синоптики жителей нескольких областей РК

Дата: 25 января 2022 в 18:18 Категория: Общество


О непогоде предупредили синоптики жителей нескольких областей РК
Стоковые изображения от Depositphotos

Штормовое предупреждение объявлено в нескольких областях Казахстана, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу РГП «Казгидромет».

26 января на западе, севере Западно-Казахстанской области ожидается низовая метель, на севере области туман. В Уральске 26 января ночью и утром ожидается туман.

26 января ночью на юго-западе, днем на северо-западе и в центре Актюбинской области ожидается низовая метель. На севере области туман. Ветер юго-восточный, южный, днем на северо-западе и в центре области порывы 15-20 м/с.

26 января на юге Акмолинской области ожидается туман.

26 января на западе, юго-западе Павлодарской области ожидается низовая метель, ветер западный, порывы 15-20 м/с.

26 января на юге, западе и в горных, предгорных районах Туркестанской области сохраняется туман. В Шымкенте и Туркестане 26 января ночью и утром ожидается туман.

26 января на севере, востоке Северо-Казахстанской области ожидается низовая метель. На севере области ожидается туман. Ветер западный, юго-западный ночью на востоке области порывы 15-20 м/с. В Петропавловске ночью 26 января ожидается низовая метель.

26-27 января в центре, на юге и севере Кызылординской области ожидается туман. В Кызылорде 25 января временами ожидается туман.

Фото: pixabay.com

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями