Популярные темы

Кто из популярных блогеров стал новоселом ЖК 4YOU 25 января 2022, 16:00

Дата: 25 января 2022 в 16:13 Категория: Новости интернета


Кто из популярных блогеров стал новоселом ЖК 4YOU
                25 января 2022, 16:00
Стоковые изображения от Depositphotos

В Алматы сдана вторая очередь жилого комплекса 4YOU, сразу в двух классах – комфорт и бизнес.

Современный фасад, лаконичные детали и интегрированность здания в окружающую среду – это далеко не все преимущества нового жилого комплекса от строительного инновационного холдинга BI Group. Работа над проектом 4YOU началась в сентябре 2019 года. Комплекс состоит из 4 очередей комфорт — и бизнес-класса.

Об основных особенностях ЖК рассказал руководитель проекта Тимур Беисов. 4YOU имеет отличную локацию. Новостройка находится в стремительно развивающемся районе мегаполиса с удобной инфраструктурой. С одной стороны, это тихое место в экологически чистой верхней части города, с другой – центр всего в 20 минутах езды по Аль-Фараби.

К ключевым объектам притяжения можно отнести Magnum Cash & Carry, Mega Center Almaty, набережную реки Большая Алматинка, а также множество ресторанов, магазинов, больниц и так далее. Инфраструктура здесь будет формироваться и в дальнейшем. Например, скоро построят бульвар вдоль улицы Радостовца. Удобно для пеших прогулок и езды на велосипеде.

Коммерческие помещения подходят под разные виды бизнеса. Офисы и магазины имеют витражное остекление, благодаря чему хорошо заметны с улицы. Потолки от 4 метров дают преимущества в освещении, циркуляции воздуха и возможности дизайнерских решений.

Благодаря индивидуальной системе доступа возможность зайти на территорию комплекса имеют только жильцы. Безопасность обеспечивает и круглосуточное видеонаблюдение. Авторский ландшафтный дизайн создает особый уют во дворах: созданы спортивные площадки, зоны отдыха, дорожка для колясок и большая площадь озеленения.

Предусмотрена система Connected Home. Каждая квартира оснащена умным замком, который дает возможность бесключевого доступа в квартиру. При желании жители комплекса смогут установить дополнительные опции Connected Home, включающие в себя датчики движения, протечки воды, пожарной сигнализации и другое. Кроме того, внедренные технологии позволяют выставить комфортную температуру и уровень влажности в комнатах, а также настроить любимую музыку.

Всего 400 жителей получили ключи от новых квартир, среди которых известные казахстанские блогеры Аксултан Калиев и Азиза Айбадуллина.

«Нам вручили ключи от квартиры! В приложении Big App быстро подписываем документы и идем получать ключи!.. И вот он — торжественный момент передачи… Я знала, что этот день когда-нибудь наступит, но до сих пор не могу в это поверить», – радостную новость Азиза сообщила в своем Instagram-аккаунте.

ЖК 4YOU – это надежное вложение и высокий уровень жилья!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости интернета
Поделитесь новостью с друзьями