Чемпионат Германии. «Фрайбург» — «Штутгарт» 2:0. Видеообзор матча

Дата: 24 января 2022 в 23:14 Категория: Новости стран мира

«Фрайбург»: Флеккен, Н.Шлоттербек, Линхарт, Гюнтер, Кюблер (Гульде, 67), Эггештайн (Кайтель, 86), Хёфлер, Грифо, Демирович (Ву Йон, 74), Хёлер (Петерсен, 86), Шаде (Саллаи, 74)
Тренер: Кристиан Штрайх
«Штутгарт»: Мюллер, Мавропанос, Эндо, Соса, Антон, Кулибали (Эглофф, 72), Ито (Бейяз, 85), Фюрих, Мангала (Аамада, 72), Калайджич, Тибиди (Мвумпа, 66)
Тренер: Пеллегрино Матараццо
Предупреждены: Хёфлер, 24 — Соса, 90+4

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Фрайбург» — «Штутгарт». Этот матч состоялся в субботу, 22 января 2022 года в рамках 20-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Ойропа-Парк» (Фрайбург) и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

На 37 минуте забил гол Хироки Ито игрок команды «Штутгарт» (Штутгарт, Германия) забил гол в свои ворота.

На 71 минуте забил гол Кевин Шаде игрок команды «Фрайбург» (Фрайбург, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Штутгарт» (Штутгарт, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.