Популярные темы

«Отдайте чемпионство «Аяксу»!», — ПСВ в ярости после судейской ошибки (+Видео)

Дата: 24 января 2022 в 19:44 Категория: Новости спорта



Стоковые изображения от Depositphotos

В ПСВ разозлены после вчерашнего победного гола «Аякса» в нидерландском класико – 2:1. Перед тем как победный гол забил Мазрауи, казалось, что мяч ушел за пределы поля. Однако арбитр зафиксировал гол. Любопытно, что работавший на игре VAR в ситуацию никак не вмешивался.

«Это просто возмутительно!», — сказал капитан ПСВ Марко ван Гинкель после видеопросмотра. «Я до смерти устал от этой несправедливости».

Не подбирал слова и тренер ПСВ Роджер Шмидт: «Немедленно отдайте чемпионство «Аяксу». Сегодня же отдай им эту чашку», — кричал он четвертому судье.

«В момент той атаки я стоял рядом с лайнсменом и видел, что мяч вышел за боковую линию. Я не могу понять, почему он не поднял свой флаг. Когда я увидел видеоповтор, был уверен, что они не засчитают гол, но они не сделали этого», — сокрушался Шмидт после финального свистка.

По словам наставника ПСВ, «Аякс» регулярно получает судейские льготы. 

«После шести сыгранных матчей с «Аяксом » я знаю, что все моменты из разряда пятьдесят на пятьдесят трактуются в пользу амстердамцев. Это мое мнение. Речь идет как о маленьких решениях, так и о больших, как с этим мячом в наши ворота. Мы должны принять это».


 

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями