Чемпионат Германии. «Боруссия» (М) — «Унион» 1:2. Видеообзор матча

Дата: 24 января 2022 в 19:14 Категория: Новости стран мира

Голы: Коне, 40 — Крузе, 18 (пен.), Крузе, 84
«Боруссия» : Зоммер, Нетц (Скелли, 87), Эльведи, Фридрих, Гинтер (Плеа, 87), Нойхаус, Коне, Лайнер, Закариа, Хофманн (Херрманн, 79), Эмболо
Тренер: Адольф Хюттер
«Унион»: Реннов, Джеакель, Баумгартль, Гиссельманн (Очипка, 88), Кнохе, Триммель, Прёмель (Мёвальд, 58), Хедира, Фогльзаммер (Беренс, 71), Беккер (Озтунали, 70), Крузе (Харагути, 88)
Тренер: Урс Фишер
Предупреждены: Фридрих, 28 — Прёмель, 3, Кнохе, 66

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Боруссия» — «Унион». Этот матч состоялся в субботу, 22 января 2022 года в рамках 20-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Боруссия-Парк» (Мёнхенгладбах) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

На 18 минуте забил гол Макс Крузе игрок команды «Унион» (Берлин, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:1.

На 40 минуте забил гол Куадио Коне игрок команды «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия) и сравнял счет в матче.

На 84 минуте забил гол Макс Крузе игрок команды «Унион» (Берлин, Германия).

В течение матча больше владела мячом команда «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.