Чемпионат Германии. «Бохум» — «Кёльн» 2:2. Видеообзор матча

Дата: 24 января 2022 в 17:14 Категория: Новости стран мира

Голы: Хольтманн, 25, Асано, 70 — Хюберс, 36, Модест, 45
«Бохум»: Риманн, Соарес, Белла-Котчап, Ляйтш, Стафилидис (Гамбоа, 65), Решбецай (Остерхаге, 82), Лёвен, Хольтманн (Антви-Аджей, 82), Лосилья, Локадия (Полтер, 56), Пантович (Асано, 65)
Тренер: Томас Райс
«Кёльн»: Швёбе, Килиан, Хюберс, Шмитц (Эхизибу, 80), Хектор, Озкан, Кайнц (Шиндлер, 80), Любичич (Ут, 65), Шауб (Тильманн, 61), Дуда (Хорн, 61), Модест
Тренер: Штеффен Баумгарт
Предупреждены: Хектор, 60, Хорн, 85, Ут, 90+2

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Бохум» — «Кёльн». Этот матч состоялся в субботу, 22 января 2022 года в рамках 20-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Рур» (Бохум) и завершился вничью 2:2.

На 25 минуте забил гол Геррит Хольтманн игрок команды «Бохум» (Бохум, Германия).

На 36 минуте забил гол Тимо Хюберс игрок команды «Кёльн» (Кёльн, Германия) и сравнял счет в матче.

На 45 минуте забил гол Антони Модест игрок команды «Кёльн» (Кёльн, Германия).

На 70 минуте забил гол Такума Асано игрок команды «Бохум» (Бохум, Германия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Бохум» (Бохум, Германия) но сыграли вничью с командой «Кёльн» (Кёльн, Германия).