Дата: 24 января 2022 в 06:04 Категория: Новости стран мира

Голы: Мангани, 26 (пен.), Мангани, 37 (пен.) — Домингес, 11
«Анже»: Петкович, Менди, Мансо, Траоре, Фульжини, Мангани, Кабо (Капель, 74), Бенталеб (Фатар, 90), Перейра Лаже, Нинга (Таиби, 84), Браими
Тренер: Жеральд Батикль
«Труа»: Гальон, Палмер-Браун, Эль-Хаджжам (Бальде, 46), Бьянконе, Сальмье, Конте, Домингес (Камара, 74), Шамбо (Дингоме, 80), Тардьё, Шавальрен, Родригес
Тренер: Бруно Ирле
Предупреждены: Таиби, 88 — Бьянконе, 36, Сальмье, 56, Гальон, 89

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Анже» — «Труа». Этот матч состоялся в воскресенье, 23 января 2022 года в рамках 22-го тура Чемпионата Франции на стадионе имени Раймона Копа (Анже) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 11 минуте забил гол Брандон Домингес игрок команды «Труа» (Труа, Франция).

На 26 минуте забил гол Тома Мангани игрок команды «Анже» (Анже, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Труа» (Труа, Франция) но пропустила на контратаках и проиграла.