Чемпионат Франции. «Нант» — «Лорьян» 4:2. Видеообзор матча

Дата: 24 января 2022 в 05:44 Категория: Новости стран мира

Нант. Стадион «Божуар»
Главный арбитр: Пьер Галлоуст
Ассистенты: Николя Дано, Стивен Торрегросса
«Нант» — «Лорьян» 4:2
Голы: Жиротто, 39, Коло Муани, 53, Букари, 69, Жюббель, 86 — Моффи, 56, Сумано, 85
«Нант»: Ляфон, Аппиа, Паллуа, Фабио (Коршья, 85), Жиротто, Мутуссами (Перейра де Са, 70), Блас (Огустен, 86), Чиривелья, Мерлен, Букари (Жюббель, 70), Коло Муани (М'Бемба, 90)
Тренер: Антуан Комбуаре
«Лорьян»: Нарди, Мендес, Ляпорт, Эрго (Силва, 84), Йенц, Монкондью, Ле Фе (Диарра, 68), Буасгар, Абержель (Лемуан, 60), Моффи (Сумано, 84), Лорьянте
Тренер: Кристоф Пелисье
Предупреждены: Мутуссами, 45+1, Фабио, 77, Аппиа, 83

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Нант» — «Лорьян». Этот матч состоялся в воскресенье, 23 января 2022 года в рамках 22-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Божуар» (Нант) и завершился победой хозяев со счетом 4:2.

На 39 минуте забил гол Андрей Жиротто игрок команды «Нант» (Нант, Франция).

На 53 минуте забил гол Рэндал Коло Муани игрок команды «Нант» (Нант, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 56 минуте забил гол Терем Моффи игрок команды «Лорьян» (Лорьян, Франция).

На 69 минуте забил гол Осман Букари игрок команды «Нант» (Нант, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 85 минуте забил гол Самбу Сумано игрок команды «Лорьян» (Лорьян, Франция).

На 86 минуте забил гол Виллем Жюббель игрок команды «Нант» (Нант, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Нант» (Нант, Франция) и заслуженно победила.