Дата: 24 января 2022 в 05:24 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Жюльен Обе, Мохамед Бенкемуш
Голы: Да Кунья, 60, Д.Тель, 71 — Сантамария, 19
«Клермон Фут»: Джоко, Зедадка, Н'Симба, Сейду, Унтонджи, Абдул Самед (Маньин, 46), Да Кунья (Доссу, 73), Бертомье, Гастьен, Рашани, Амель (Д.Тель, 46)
Тренер: Паскаль Гастьен
«Ренн»: Алемдар, Баде, Трюффер (Мелинг, 70), Ассиньон, Омари, Мартен (Угочукву, 76, Диуф, 88), Бурижо, Террье, Сантамария, Ляборд, Доку (Майер, 70)
Тренер: Бруно Женезио
Предупреждены: Абдул Самед, 44, Унтонджи, 90+1 — Трюффер, 65, Мартен, 75, Угочукву, 86

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Клермон Фут» — «Ренн». Этот матч состоялся в воскресенье, 23 января 2022 года в рамках 22-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Габриэль Монпье» (Клермон-Ферран) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 19 минуте забил гол Баптист Сантамария игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция).

На 60 минуте забил гол Лукас Да Кунья игрок команды «Клермон Фут» (Клермон-Ферран, Франция) и сравнял счет в матче.

На 71 минуте забил гол Джордан Тель игрок команды «Клермон Фут» (Клермон-Ферран, Франция).

В течение матча больше владела мячом команда «Клермон Фут» (Клермон-Ферран, Франция) и заслуженно победила.