Чемпионат Франции. «Бордо» — «Страсбур» 4:3. Видеообзор матча

Дата: 24 января 2022 в 00:24 Категория: Новости стран мира

Бордо. Стадион «Матмют Атлантик»
Главный арбитр: Микаэль Лесаж
Ассистенты: Хусейин Очак, Лоран Конильо
«Бордо» — «Страсбур» 4:3
Голы: Хван, 17, Элис, 21, Хван, 39, Хван, 90 — Гамейро, 43, Гамейро, 57, Уорис, 90+7
«Бордо»: Пуссен, Мангаш, Медиуб, Пембеле (Грегерсен, 86), Мешер, Лако (Кватенг, 68), Адли, Франсержио, Элис (Баква, 90+4), Оден (Дилросун, 69), Хван (Майя, 90+4)
Тренер: Владимир Петкович
«Страсбур»: Сельс, Ньямси, Перрен (Уорис, 77), Гильберт (Фила, 63), Томассон, Прчич (Кандиль, 64), Аолу (Джику, 46), Сиссоко, Ажорк, Льенар (Каси, 63), Гамейро
Тренер: Жюльен Стефан
Предупреждены: Лако, 34, Мешер, 77, Адли, 83, Франсержио, 87, Пуссен, 90+7 — Прчич, 37, Томассон, 89

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Бордо» — «Страсбур». Этот матч состоялся в воскресенье, 23 января 2022 года в рамках 22-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Матмют Атлантик» (Бордо) и завершился победой хозяев со счетом 4:3.

На 17 минуте забил гол Ю-Йо Хван игрок команды «Бордо» (Бордо, Франция).

На 21 минуте забил гол Альберто Элис игрок команды «Бордо» (Бордо, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 39 минуте забил гол Ю-Йо Хван игрок команды «Бордо» (Бордо, Франция) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 43 минуте забил гол Кевин Гамейро игрок команды «Страсбур» (Страсбур, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 57 минуте забил гол Кевин Гамейро игрок команды «Страсбур» (Страсбур, Франция).

На 90 минуте забил гол Ю-Йо Хван игрок команды «Бордо» (Бордо, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 90+7 минуте забил гол Маджид Уорис игрок команды «Страсбур» (Страсбур, Франция).

В течение матча больше владела мячом команда «Страсбур» (Страсбур, Франция) но пропустила на контратаках и проиграла.