Голы: Модрич, 82 (пен.), Милитао, 90+2 — Бойе, 42, Милья, 76
«Реал»: Куртуа, Менди, Милитао, Алаба, Кроос (Родриго, 64), Азар (Иско, 79), Модрич, Каземиро, Васкес (Вальверде, 79), Жуниор, Бензема (Йович, 58)
«Эльче»: Бадия, Гонсалес, Паласиос, Мохика, Верду, Гути, Гумбау, Моренте (Фидель, 24), Перес (Хосан, 88), Милья, Бойе
Тренер: Франсиско Родригес
Предупреждены: Милитао, 54, Жуниор, 72, Алаба, 90+5 — Фидель, 55
Нереализованный пенальти: Бензема, 33

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Реал» — «Эльче». Этот матч состоялся в воскресенье, 23 января 2022 года в рамках 22-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид) и завершился вничью 2:2.

На 42 минуте забил гол Лукас Бойе игрок команды «Эльче» (Эльче, Испания).

На 76 минуте забил гол Пере Милья игрок команды «Эльче» (Эльче, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 82 минуте забил гол Лука Модрич игрок команды «Реал» (Мадрид, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:2.

На 90+2 минуте забил гол Эдер Милитао игрок команды «Реал» (Мадрид, Испания) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Реал» (Мадрид, Испания) но сыграли вничью с командой «Эльче» (Эльче, Испания).