Дата: 23 января 2022 в 15:04 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Рубен Бечеррил, Диего Сантаурсула
Голы: Кунья, 64, Корреа, 90+1, Эрмосо, 90+3 — Муса, 25, Дуро, 44
«Атлетико»: Облак, Лоди (Корреа, 46), Эрмосо, Врсалько (Эррера, 61), Хименес, Коке, Феррейра-Карраско (Серрано, 90+9), Де Пауль, Лемар (Кунья, 57), Фелиш (Фелипе, 57), Суарес
Тренер: Диего Симеоне
«Валенсия»: Доменек, Коррейя (Москера, 72), Гильямон, Альдерете (Коиндреди, 54), Диакаби, Лато (Васкес, 72), Фулкье, Муса (Рачич, 88), Солер, Дуро (Гомес, 72), Гуэдеш
Тренер: Хосе Бордалас
Предупреждены: Коке, 27, Эрмосо, 37, Суарес, 82, Эррера, 84, Лоди, 90+3, Хименес, 90+3 — Коррейя, 14, Фулкье, 37, Муса, 43, Гильямон, 61, Лато, 65, Доменек, 83

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Атлетико» — «Валенсия». Этот матч состоялся в субботу, 22 января 2022 года в рамках 22-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Ванда Метрополитано» (Мадрид) и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

На 25 минуте забил гол Юнус Муса игрок команды «Валенсия» (Валенсия, Испания).

На 44 минуте забил гол Хуго Дуро игрок команды «Валенсия» (Валенсия, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 64 минуте забил гол Матеус Кунья игрок команды «Атлетико» (Мадрид, Испания).

На 90+1 минуте забил гол Анхель Корреа игрок команды «Атлетико» (Мадрид, Испания) и сравнял счет в матче.

На 90+3 минуте забил гол Марио Эрмосо игрок команды «Атлетико» (Мадрид, Испания).

В течение матча больше владела мячом команда «Атлетико» (Мадрид, Испания) и заслуженно победила.