Дата: 23 января 2022 в 14:44 Категория: Новости спорта

«Саутгемптон»: Форстер, Уокер-Питерс, Перро, Беднарек (Лянко, 71), Салису, Адамс, Уорд-Праус, С.Армстронг (Диалло, 82), Редмонд (Эльонусси, 46), Ромеу, Броя
Тренер: Ральф Хазенхюттль
«Манчестер Сити»: Эдерсон, Канселу, Диаш, Ляпорт, Уокер, Родри, Фоден, Силва, Де Брюйне, Грилиш, Стерлинг (Жезус, 60)
Тренер: Хосеп Гвардиола
Предупреждены: Беднарек, 33, С.Армстронг, 79, Эльонусси, 90+2

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Саутгемптон» — «Манчестер Сити». Этот матч состоялся в субботу, 22 января 2022 года в рамках 23-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Сент-Мэри» (Саутгемптон) и завершился вничью 1:1.

На 7 минуте забил гол Кайл Уокер-Питерс игрок команды «Саутгемптон» (Саутгемптон, Англия).

На 65 минуте забил гол Эмерик Ляпорт игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) но сыграли вничью с командой «Саутгемптон» (Саутгемптон, Англия).