Дата: 23 января 2022 в 05:04 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Микаэль Бершебр, Брис Ле Теллье
«Ланс»: Фариньес, Дансо, Клосс (Берг, 83), Градит, Медина (Жан, 83), Дюкуре, Фофана, Франковски, Сотока (Кошта, 60), Саид (Бальде, 65), Какута (Перейра, 83)
Тренер: Франк Эз
«Марсель»: Лопес, Салиба, Камара, Перес, Чалета-Цар, Ундер, Гендузи, Жерсон (Лирола, 75), Ронжье (Балерди, 90+1), Пайет (Арит, 90+2), Томас Энрике (Бакамбу, 74)
Тренер: Хорхе Сампаоли
Предупреждены: Дансо, 20, Медина, 32, Сотока, 49 — Перес, 71, Лирола, 86

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ланс» — «Марсель». Этот матч состоялся в субботу, 22 января 2022 года в рамках 22-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Феликс Боллар» (Ланс) и завершился победой гостей со счетом 0:2.

На 34 минуте забил гол Димитри Пайет игрок команды «Марсель» (Марсель, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:1.

На 77 минуте забил гол Седрик Бакамбу игрок команды «Марсель» (Марсель, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Марсель» (Марсель, Франция) и заслуженно победила.