Чемпионат Германии. «Айнтрахт» — «Арминия» 0:2. Видеообзор матча

Дата: 22 января 2022 в 15:54 Категория: Новости стран мира

«Айнтрахт»: Трапп, Тута, Н'Дика, Хинтереггер (Хасебе, 46), Чандлер (Ахе, 74), Камада (Хрустич, 87), Линдстрём, Роде (Пасиенсия, 61), Костич, Сов, Сантос Борре
Тренер: Оливер Гласнер
«Арминия»: Ортега Морено, Нильссон, Андраде, Бруннер, Пипер, Василиадис (Кунце, 61), Окугава (Хак, 83), Виммер (Кастро, 72), Шёпф, Крюгер (Лаурсен, 83), Серра (Клос, 61)
Тренер: Фрэнк Крамер
Предупреждены: Роде, 51, Хасебе, 80, Пасиенсия, 90+4, Костич, 90+4 — Андраде, 73, Нильссон, 90+4

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Айнтрахт» — «Арминия». Этот матч состоялся в пятницу, 21 января 2022 года в рамках 20-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Коммерцбанк-Арена» (Франкфурт-на-Майне) и завершился победой гостей со счетом 0:2.

На 5 минуте забил гол Патрик Виммер игрок команды «Арминия» (Билефельд, Германия).

На 27 минуте забил гол Алессандро Шёпф игрок команды «Арминия» (Билефельд, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.