Контрольный матч. «Динамо» — «Атлетико Пульпиленьо» Испания. 4:0

Дата: 22 января 2022 в 01:04 Категория: Новости спорта

Контрольный матч.

«Динамо» — «Атлетико Пульпиленьо» (Испания) 4:0

«Динамо» (состав на первый тайм): Бойко — Кендзера, Бурда, Шабанов, Дубинчак (Вивчаренко, 42) — Сидорчук, Шепелев — Антюх, Гармаш, Вербич — Супряга

«Динамо» (состав на второй тайм): Моргун – Тымчик, Боль, Сирота, Вивчаренко – Бражко, Шапаренко – Цыганков, Буяльский, Де Пена – Кулач.

Голы: Цыганков (66, 77), Де Пена (76), Буяльский (87).

Киевское «Динамо» на испанском сборе сегодня провело первый контрольный поединок против клуба «Пульпиленьо», выступающего в пятом испанском дивизионе. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу киевлян. Дублем отметился Виктор Цыганков, еще по одному мячу записали на свой счет Карлос Де Пена и Виталий Буяльский.

В конце первого тайма заменен был Владислав Дубинчак по причине повреждения.

Свой следующий контрольный матч на испанском сборе «Динамо» сыграет завтра, 22 января. Соперником команды Мирчи Луческу будет люксембургский клуб «Расинг Юнион». Начало встречи — в 18:00.