Ассистенты: Ли Беттс, Константин Хацидакис
«Арсенал»: Рэмсдэйл, Томиясу, Габриэль, Вайт, Тирни, Сака, Смит-Роув (Томас, 74), Локонга, Эдегор, Мартинелли, Ляказетт (Нкетиа, 74)
«Ливерпуль»: Келлехер, Матип (Конате, 46), Александер-Арнольд, Робертсон, ван Дейк, Фабиньо, Хендерсон (Милнер, 75), Джонс, Жота, Фирмино (Уильямс, 84), Гордон (Минамино, 63)
Тренер: Юрген Клопп
Предупреждены: Ляказетт, 44, Томиясу, 56, Томас, 87, Томас, 90 — Конате, 63, Джонс, 82, Минамино, 90+1
Удалён: Томас, 90

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Арсенал» — «Ливерпуль». Этот матч состоялся в четверг, 20 января 2022 года в рамках ответных матчей 1/2 финала Кубка английской Лиги на стадионе «Эмирейтс» (Лондон) и завершился победой гостей со счетом 0:2.

На 19 минуте забил гол Диогу Жота игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия).

На 77 минуте забил гол Диогу Жота игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) и заслуженно победила.