Кубок Нидерландов. «Аякс» — «Эксельсиор» 9:0. Видеообзор матча

Дата: 21 января 2022 в 05:24 Категория: Новости стран мира

Амстердам. Стадион «Йохан Кройф Арена»
Главный арбитр: Сандер ван дер Эйк
Ассистенты: Рихард Полман, Мартин Риббинк
«Аякс» — «Эксельсиор» (М) 9:0
Голы: Тальяфико, 9, Данило, 21 (пен.), Данило, 26, Данило, 37, Регеер, 41, Данило, 54, Хлынссон, 64, Дарами, 66, Дарами, 83
«Аякс»: Гортер, Ренсх, Тимбер (Хлынссон, 46), Тальяфико, Схюрс, Тэйлор, Регеер, Классен (Юнювар, 46, Гравенберх, 74), ван Аксель (Бергхейс, 56), Данило, Антони (Дарами, 46)
Тренер: Эрик тен Хаг
«Эксельсиор» : ван Лееувен, Аббас, Статиа (Plank, 89), Эль Баад (Туреай, 71), Урбанус, ван ден Беемт (да Фонсека, 46), Деркс, Рингелинг, Веннекерс (Робинсон, 46), Уали, ван ден Берг (ван Дельфт, 22)
Тренер: Доган Корнеилле
Предупреждены: Аббас, 31, Урбанус, 75

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Аякс» — «Эксельсиор». Этот матч состоялся в четверг, 20 января 2022 года в рамках 1/8 финала Кубка Нидерландов на стадионе «Йохан Кройф Арена» (Амстердам) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 9:0.

На 9 минуте забил гол Николас Тальяфико игрок команды «Аякс» (Амстердам, Нидерланды).

На 21 минуте забил гол Перейра Данило игрок команды «Аякс» (Амстердам, Нидерланды) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:0.

На 26 минуте забил гол Перейра Данило игрок команды «Аякс» (Амстердам, Нидерланды) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 37 минуте забил гол Перейра Данило игрок команды «Аякс» (Амстердам, Нидерланды).

На 41 минуте забил гол Юри Регеер игрок команды «Аякс» (Амстердам, Нидерланды).

На 64 минуте забил гол Кристиан Хлынссон игрок команды «Аякс» (Амстердам, Нидерланды).

На 66 минуте забил гол Мохаммед Дарами игрок команды «Аякс» (Амстердам, Нидерланды).

В течение матча больше владела мячом команда «Аякс» (Амстердам, Нидерланды) и заслуженно победила.