Кубок Нидерландов. ПСВ — «Телстар» 2:1. Видеообзор матча

Дата: 21 января 2022 в 03:24 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Кристиан Добре, Сьорд Наннинга
Голы: Брума, 32, Веерман, 61 — Акташ, 17
ПСВ: Дроммел, Обиспо, Мвене, Боскальи, Макс, Гётце (Ромеро, 65), Брума (Доан, 46), Гутьеррес, Веерман (ван Гинкел, 90+1), Вертессен (Захави, 65), Фофана (Гакпо, 46)
Тренер: Роджер Шмидт
«Телстар»: Куман-мл., Моленаар, Тугаринов, Акташ, Закир (Акой, 78), ван Доорм, Дейкстра (Влейтер, 68), Плет, ван Фельцен (Manson Ribeiro, 77), Фернандес, Кокчю (Смит, 81)
Тренер: Андрис Йонкер

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор ПСВ — «Телстар». Этот матч состоялся в четверг, 20 января 2022 года в рамках 1/8 финала Кубка Нидерландов на стадионе «Филипс» (Эйндховен) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 17 минуте забил гол Озгюр Акташ игрок команды «Телстар» (Вельсен-Зюйд, Нидерланды).

На 32 минуте забил гол Брума игрок команды ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) и сравнял счет в матче.

На 61 минуте забил гол Джой Веерман игрок команды ПСВ (Эйндховен, Нидерланды).

В течение матча больше владела мячом команда ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) и заслуженно победила.