Популярные темы

«Андерсон Силва сделал больше Хабиба». Дэйна Уайт назвал трех лучших бойцов ММА всех времен

Дата: 21 января 2022 в 00:10


«Андерсон Силва сделал больше Хабиба». Дэйна Уайт назвал трех лучших бойцов ММА всех времен
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент UFC Дэйна Уайт объяснил свои слова о том, почему не считает экс-чемпиона промоушена Хабиба Нурмагомедова одним из трех лучших бойцов ММА всех времен, передает Prosports.kz со ссылкой на спорт24.  

В топ-3 бойцов ММА в истории по версии Уайта входят бразилец Андерсон Силва (34 победы в 45 поединках), канадец Жорж Сен-Пьер (26 побед в 28 боях) и американец Джон Джонс (26 побед, 1 поражение). Уайт также выделил бойца Камару Усмана, который в ближайшее время может войти в число лучших. Хабиб за карьеру в смешанных единоборствах не проиграл ни разу — 29-0.  

«Да, я выбрал Джонса, Сен-Пьера, Усмана и Андерсона. Тот же Андерсон сделал больше Хабиба. Он был там дольше. Доминирование Хабиба было невероятным, но это разные эпохи с различными уровнями навыков», — цитирует Уайта Yahoo! Sports.  

Последним боем Нурмагомедова был поединок с Джастином Гейджи в октябре 2020 года, который завершился досрочной победой россиянина во 2-м раунде. После боя Нурмагомедов объявил о завершении своей карьеры в 32 года.  

«Понятия не имею, кто победит, но с нетерпением жду их поединка». Джонс про бой Нганну – Ган 

Алджамейн Стерлинг заявил о полной уверенности в своей победе над Петром Яном в предстоящем реванше 

Артем Резников решил остаться в лиге ACA 

Стало известно расписание турниров АСА в первой половине 2022 года 

 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями