Популярные темы

«Динамо»: силовые упражнения и соревнования на функциональном тренажере

Дата: 20 января 2022 в 22:24



Стоковые изображения от Depositphotos

Киевское «Динамо» продолжает подготовку к весенней части сезона в Испании. Четвёртый день сбора начался с работы в специализированном фитнес-зале при отеле, где динамовцы уже занимались позавчера, сообщает клубная пресс-служба. 

На этот раз тренеры по физподготовке разработали новый комплекс упражнений, который включал в себя преимущественно силовые упражнения. 

Игроки снова были поделены на две группы, которые работали в зале по очереди. Среди снарядов были штанги, гантели, степперы, балансировочные платформы босу и прочее оборудование для функционального тренинга. 

Наибольший интерес вызвал функциональный тренажёр Keiser Infinity. Игроки с интересом сравнивали свои силовые показатели, отображающиеся на мониторе тренажера, делились результатами и даже соревновались. Одни из лучших результатов показали Владислав Дубинчак, Томаш Кендзера, а также вратари — Георгий Бущан и Денис Бойко.

Очередная тренировка вызвала позитивные эмоции помимо прямой пользы — тренинга мышц, которые футболисты задействовали во время матчей и тренировок. 

Вечером команда проведёт предматчевое занятие в футбольном комплексе отеля. А уже завтра утром, в 11:00 по местному времени (в 12:00 по киевскому), начнётся первый матч «бело-синих» в 2022 году. 

«Динамо» в Іспанії: день 4️⃣ pic.twitter.com/xgPJZNSRmg

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями