Популярные темы

Жительница Уральска устроила секс-притон в гостинице

Дата: 20 января 2022 в 18:19


Жительница Уральска устроила секс-притон в гостинице
Стоковые изображения от Depositphotos

Секс-притон действовал в гостинице Уральска, передает Arnapress.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сотрудниками департамента полиции на территории Западно-Казахстанской области ежедневно проводятся оперативно-розыскные мероприятие с целью предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений в сфере торговли людьми. В ходе проведения мероприятии проверяются развлекательные заведения, банные комплексы, сауны, гостиницы и другие объекты.

Так, 21 декабря сотрудниками управления криминальной полиции ДП ЗКО задержана 49-летняя жительница города Уральска. Установлено, что с сентября по декабрь месяцы женщина, находясь в одной из арендованных ею гостиниц города Уральска, содержала притон для занятия проституцией, получая за это денежное вознаграждение.

По данному факту ведется досудебное расследование по части 1 статьи 309 УК «Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество». Проводится комплекс следственных и оперативных мероприятий по закреплению доказательственной базы и проверки подозреваемой на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Всего за текущий год сотрудниками ДП ЗКО выявлено 18 преступлений по линии торговли людьми, в том числе 15 преступлений в сфере сексуальной эксплуатации.

Фото: polisia.kz

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Урал
Поделитесь новостью с друзьями