Кубок Германии. «Герта» — «Унион» 2:3. Видеообзор матча

Дата: 20 января 2022 в 15:44 Категория: Новости стран мира

Кубок Германии.

«Герта» — «Унион» 2:3
Голы: Хедира, 54 (авт.), Сердар, 90+5 — Фогльзаммер, 11, Штарк, 50 (авт.), Кнохе, 55
«Герта»: Шволов, Миттельштедт, Клюнтер (Пекарик, 46), Боята, Штарк (Гехтер, 58), Дарида (Зельке, 87), Аскасибар (Боатенг, 75), Тузар, Сердар, Рихтер (Маолида, 46), Бельфодиль
Тренер: Тайфун Коркут
«Унион»: Луте, Риерсон (Триммель, 71), Баумгартль, Кнохе, Хайнтц (Джеакель, 89), Очипка, Озтунали (Харагути, 64), Прёмель, Хедира, Фогльзаммер (Беренс, 64), Крузе (Беккер, 71)
Тренер: Урс Фишер
Предупреждены: Сердар, 15 — Озтунали, 43

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Герта» — «Унион». Этот матч состоялся в среду, 19 января 2022 года в рамках 1/8 финала Кубка Германии на стадионе «Олимпиа» (Берлин) и завершился победой гостей со счетом 2:3.

На 11 минуте забил гол Андреас Фогльзаммер игрок команды «Унион» (Берлин, Германия).

На 50 минуте забил гол Никлас Штарк игрок команды «Герта» (Берлин, Германия) забил гол в свои ворота.

На 54 минуте забил гол Рани Хедира игрок команды «Унион» (Берлин, Германия) забил гол в свои ворота.

На 55 минуте забил гол Робин Кнохе игрок команды «Унион» (Берлин, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 90+5 минуте забил гол Суат Сердар игрок команды «Герта» (Берлин, Германия).

В течение матча больше владела мячом команда «Герта» (Берлин, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.