Дата: 20 января 2022 в 14:04 Категория: Новости спорта

Голы: Дака, 24, Мэддисон, 76 — Кейн, 38, Бергвейн, 90+5, Бергвейн, 90+7
«Лестер»: Шмейхель, Сёйюнджю, Томас (Джастин, 53), Вестергор, Дюсбери-Холл (Сумаре, 88), Мэддисон, Чодери, Тилеманс, Олбрайтон, Лукман, Дака (Барнс, 75)
Тренер: Брендан Роджерс
«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис, Санчес, Регилон (Бергвейн, 79), Эмерсон (Дохерти, 46), Танганга, Скипп, Уинкс (Ло Сельсо, 74), Хёйберг, Моура, Кейн
Тренер: Антонио Конте
Предупреждены: Чодери, 55 — Санчес, 59, Бергвейн, 90+4

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Лестер» — «Тоттенхэм». Этот матч состоялся в среду, 19 января 2022 года в рамках 17-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Кинг Пауэр» (Лестер) и завершился победой гостей со счетом 2:3.

На 24 минуте забил гол Патсон Дака игрок команды «Лестер» (Лестер, Англия).

На 38 минуте забил гол Харри Кейн игрок команды «Тоттенхэм» (Лондон, Англия) и сравнял счет в матче.

На 76 минуте забил гол Джеймс Мэддисон игрок команды «Лестер» (Лестер, Англия).

На 90+5 минуте забил гол Стивен Бергвейн игрок команды «Тоттенхэм» (Лондон, Англия) и сравнял счет в матче.

На 90+7 минуте забил гол Стивен Бергвейн игрок команды «Тоттенхэм» (Лондон, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда «Тоттенхэм» (Лондон, Англия) и заслуженно победила.