Чемпионат Англии. «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед» 1:3. Видеообзор матча

Дата: 20 января 2022 в 13:54 Категория: Новости спорта

Голы: Тони, 85 — Эланга, 55, Гринвуд, 62, Рэшфорд, 77
«Брентфорд»: Лоссль, Расмуссен, Янссон, Пиннок, Соренсен, Канос (Хенри, 64), Йенсен (Висса, 67), Янельт (Баптист, 64), Нёргор, Тони, Мбеумо
Тренер: Томас Франк
«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Нильссон-Линделёф, Теллес, Далот, Варан, Гринвуд (Рэшфорд, 71), МакТоминэй (Матич, 84), Фернандеш, Фред, Роналду (Магуайр, 71), Эланга
Тренер: Ральф Рангник

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед». Этот матч состоялся в среду, 19 января 2022 года в рамках 17-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» (Брентфорд) и завершился победой гостей со счетом 1:3.

На 55 минуте забил гол Антони Эланга игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия).

На 62 минуте забил гол Мейсон Гринвуд игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 77 минуте забил гол Маркус Рэшфорд игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 85 минуте забил гол Айвен Тони игрок команды «Брентфорд» (Брентфорд, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) и заслуженно победила.