Премьер-лига: контрольные матчи 20 января

Дата: 20 января 2022 в 11:34 Категория: Новости спорта

Не удалось вчера «Заре» стартовать в Турции с положительного результата. В дебютном контрольном поединке 2022-го года подопечные Виктора Скрипника уступили «Погони» со счетом 1:3, проиграв первый тайм в два мяча. Теперь у луганчан есть возможность быстро исправиться.

Вторым соперником «Зари» станет «Сабах» — представитель чемпионата Азербайджана. На зимний перерыв коллектив из Баку ушел, занимая пятое место в турнирной таблице. Цвета «Сабаха» защищает украинский защитник Зураб Очигава, знакомый болельщикам, в первую очередь, по выступлениям за киевское «Динамо» и донецкий «Олимпик».

В 2022-м году «Сабах» уже успел сыграть один контрольный поединок, завершив встречу с венгерским клубом «Пакш» со счетом 1:1.