Популярные темы

PR: Pos-терминалы с функцией ККМ-онлайн от «РСК Банка»

Дата: 20 января 2022 в 10:24 Категория: Новости экономики


PR: Pos-терминалы с функцией ККМ-онлайн от «РСК Банка»
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Впервые в Кыргызстане ОАО «РСК Банк» совместно с Государственной налоговой службой при Министерстве экономики и финансов КР внедрило проект, в рамках которого начало бесплатную установку pos-терминалов с функцией ККМ-онлайн в торгово-сервисных предприятиях по всей республике.

Что представляет из себя данное устройство? Pos-терминал с функцией ККМ-онлайн объединяет в себе следующие функции: прием безналичных платежей по всем платежным картам любых банков, программное обеспечение 1С (бухгалтерия), а также устройство формирует фискальный чек, сохраняет данные об операциях и отправляет отчёты в налоговую службу в режиме реального времени.

Необходимо отметить, что устройство совмещает в себе все требования ГНС КР. Оно призвано облегчить и сделать максимально простым и удобным работу предприятия. Ведь благодаря инновационной контрольно-кассовой машине с функцией pos-терминала владельцам ТСП больше нет нужды приобретать дорогостоящие устройства: компьютеры, принтеры для печати чеков.

На сегодняшний день «РСК Банк» имеет более 1 300 pos-терминалов.

Если вы заинтересованы в установке pos-терминала с функцией ККМ-онлайн, можете обратиться в «РСК Банк». Специалисты установят устройство и покажут, как с ним работать.

Контакт-центр «РСК Банкa» 0312 / 0552 / 0706 / 0775 911 111. Номер в WhatsApp 0776 911 111.

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями