Кубок Германии. «Лейпциг» — «Ганза» 2:0. Видеообзор матча

Дата: 20 января 2022 в 07:24 Категория: Новости стран мира

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Орбан, Клостерманн, Симакан (Ольмо, 81), Гвардиол, Анхелиньо, Кампль (Бонна, 86), Хенрихс (Лаймер, 74), Нкунку (Новоа, 86), Адамс, Поульсен (Силва, 46)
Тренер: Доменико Тедеско
«Ганза»: Колке, Майер, Майсснер, Россбах (Мэлоун, 46), Ридель, Райн (Бан, 46), Ротер (Шумахер, 83), Риццуто (Найдхарт, 46), Ингельссон, Манси, Мамба (Фрёлинг, 69)
Тренер: Йенс Гёртель
Предупреждены: Мамба, 23, Бан, 53

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «РБ Лейпциг» — «Ганза». Этот матч состоялся в среду, 19 января 2022 года в рамках 1/8 финала Кубка Германии на стадионе Центральный стадион (Лейпциг) и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

На 6 минуте забил гол Юссуф Поульсен игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия).

На 82 минуте забил гол Даниэль Ольмо игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) и заслуженно победила.