Дата: 20 января 2022 в 05:34 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: По Себриан Девис, Карлос Альварес
«Реал Сосьедад»: Ремиро, Муньос (Рико, 63), Ле Норман, Элустондо, Сальдуа, Сильва (Рафинья, 63), Янузай (Cубельдия, 86), Гевара (Субименди, 78), Мерино, Серлот (Порту, 86), Ойярсабаль
Тренер: Иманол Альгвасиль
«Атлетико»: Облак, Лоди (Лемар, 55), Эрмосо, Фелипе, Врсалько, Де Пауль (Серрано, 78), Коке (Суарес, 55), Феррейра-Карраско (Мартин, 78), Эррера, Фелиш, Корреа (Кунья, 55)
Тренер: Диего Симеоне
Предупреждены: Муньос, 28, Сильва, 59 — Эрмосо, 31, Фелипе, 39, Кунья, 90+2

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Реал Сосьедад» — «Атлетико». Этот матч состоялся в среду, 19 января 2022 года в рамках 1/8 финала Кубка Испании на стадионе «Реале Арена» (Сан-Себастьян) и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

На 33 минуте забил гол Аднан Янузай игрок команды «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания).

На 47 минуте забил гол Александер Сёрлот игрок команды «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Атлетико» (Мадрид, Испания) но пропустила на контратаках и проиграла.