Кубок Германии. «Бохум» — «Майнц» 3:1. Видеообзор матча

Дата: 20 января 2022 в 03:54 Категория: Новости стран мира

Голы: Пантович, 56 (пен.), Пантович, 59, Лёвен, 80 — Онисиво, 36
«Бохум»: Риманн, Белла-Котчап, Ляйтш, Соарес, Гамбоа, Остерхаге (Лёвен, 73), Решбецай (Машович, 89), Лосилья, Хольтманн (Асано, 84), Локадия (Полтер, 73), Пантович
Тренер: Томас Райс
«Майнц»: Центнер, Лукоки (Мартин, 71), Ньякате, Белль (Небель, 71), Хак, Ли (Бутьюс, 64), Штах (Папела, 81), Баррейро (Буркардт, 63), Видмер, Штёгер, Онисиво
Тренер: Бо Свенссон
Предупреждены: Ли, 14, Баррейро, 55, Белль, 65, Штах, 75

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Бохум» — «Майнц». Этот матч состоялся в вторник, 18 января 2022 года в рамках 1/8 финала Кубка Германии на стадионе «Рур» (Бохум) и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

На 36 минуте забил гол Карим Онисиво игрок команды «Майнц» (Майнц, Германия).

На 56 минуте забил гол Милош Пантович игрок команды «Бохум» (Бохум, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

На 59 минуте забил гол Милош Пантович игрок команды «Бохум» (Бохум, Германия).

На 80 минуте забил гол Эдуард Лёвен игрок команды «Бохум» (Бохум, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Бохум» (Бохум, Германия) и заслуженно победила.