Чемпионат Франции. «Лилль» — «Лорьян» 3:1. Видеообзор матча

Дата: 20 января 2022 в 03:04 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Сирил Мунье, Орельен Бертомеу
Голы: Лихаджи, 10, Йенц, 19 (авт.), Рейнилдо, 31 — Сумано, 90+2
«Лилль»: Грбич, Джелик, Рейнилдо, Ботман, Фонте, Онана (Ньяссе, 76), Санчеш (Шека, 68), Лихаджи (Веа, 68), Дэвид, Бамба (Гудмундссон, 76), Йылмаз (Гомес, 82)
Тренер: Жослен Гурвеннек
«Лорьян»: Нарди, Мендес, Петро, Йенц, Ле Гофф, Монкондью (Лемуан, 74), Ле Фе (Буасгар, 64), Абержель, Муазан (Силва, 63), Моффи (Сумано, 74), Лорьянте (Бурле, 86)
Тренер: Кристоф Пелисье

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Лилль» — «Лорьян». Этот матч состоялся в среду, 19 января 2022 года в рамках 20-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Пьер Моруа» (Лилль) и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

На 10 минуте забил гол Исаак Лихаджи игрок команды «Лилль» (Лилль, Франция).

На 19 минуте забил гол Моритц Йенц игрок команды «Лорьян» (Лорьян, Франция) забил гол в свои ворота.

На 31 минуте забил гол Рейнилдо игрок команды «Лилль» (Лилль, Франция) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 90+2 минуте забил гол Самбу Сумано игрок команды «Лорьян» (Лорьян, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Лилль» (Лилль, Франция) и заслуженно победила.