Кубок Германии. «Санкт-Паули» — «Боруссия» (Д) 2:1. Видеообзор матча

Дата: 19 января 2022 в 22:54 Категория: Новости стран мира

Голы: Аменийдо, 4, Витсель, 40 (авт.) — Холанд, 58 (пен.)
«Санкт-Паули»: Смарш, Лоуренс, Ольссон (Цандер, 75), Медич, Пакарада, Оле Беккер, Ирвайн, Смит, Хартель, Аменийдо (Диттген, 74), Бургшталлер (Макиенок, 90)
Тренер: Тимо Шульц
«Боруссия» : Кобель, Хуммельс, Аканджи (Загаду, 76), Менье, Геррейру, Беллингэм, Витсель (Мукоко, 90), Ройс, Холанд, Азар (Мален, 65), Брандт
Тренер: Марко Розе

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Санкт-Паули» — «Боруссия». Этот матч состоялся в вторник, 18 января 2022 года в рамках 1/8 финала Кубка Германии на стадионе «Миллернтор» (Гамбург) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 4 минуте забил гол Этьенн Аменийдо игрок команды «Санкт-Паули» (Гамбург, Германия).

На 40 минуте забил гол Аксель Витсель игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия) забил гол в свои ворота.

На 58 минуте забил гол Эрлинг Холанд игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Боруссия» (Дортмунд, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.