Популярные темы

Новая функция появилась в WhatsApp 19 января 2022, 15:25

Дата: 19 января 2022 в 15:33


Новая функция появилась в WhatsApp
                19 января 2022, 15:25
Стоковые изображения от Depositphotos

В мессенджере WhatsApp появилась функция, с помощью которой пользователь может связаться с поддержкой в отдельном чате, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetaInfo.

Согласно данным портала, если пользователь столкнется с ошибкой в работе приложения, он может написать об этом прямо в поддержку WhatsApp.

Так, для того чтобы связаться с администрацией мессенджера, нужно перейти в меню «Настройки» — «Помощь» — «Связаться с нами». Изучив заявку, техподдержка мессенджера свяжется с пользователем в отдельном чате. На данный момент функция доступна в бета-версии WhatsApp для Android и iOS.


WABetaInfo

Отмечается, что при связи с техподдержкой предоставляется некоторая информация от мессенджера, чтобы понять, что не так с вашей учетной записью WhatsApp. Например, ваш номер телефона, информация о сети (если вы подключены к WhatsApp с помощью 3G, LTE, 5G, Wi-Fi), версии WhatsApp и ОС.

Отмечается, что чаты поддержки WhatsApp всегда помечены зеленой галочкой, подтверждающей, что это официальный канал связи поддержки приложения.

Ранее WhatsApp ввел функцию предварительного прослушивания голосовых сообщений перед отправкой собеседнику.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями