Популярные темы

Стала известна дата проведения церемонии Grammy 2022 19 января 2022, 13:37

Дата: 19 января 2022 в 13:43


Стала известна дата проведения церемонии Grammy 2022
                19 января 2022, 13:37
Стоковые изображения от Depositphotos

Церемония вручения музыкальной премии Grammy 2022 состоится 3 апреля в MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт мероприятия.

Отмечается, что южноафриканский комик и актер Тревор Ноа вернется в качестве ведущего церемонии. Согласно заявлению, дополнительные подробности о датах и местах проведения других официальных мероприятий недели Grammy, включая церемонию премьеры, церемонию вручения премии «Человек года», будут объявлены в ближайшее время.

«Мы рады впервые привезти Grammy в Лас-Вегас и устроить шоу мирового уровня. С того момента, как мы объявили о переносе первоначальной даты шоу, мы были завалены искренними сообщениями о поддержке и солидарности со стороны артистического сообщества», — говорится в заявлении генерального директора Академии звукозаписи Харви Мейсона — младшего.

64-я ежегодная церемония вручения премии Grammy также будет транслироваться онлайн на канале CBS Television Network и будет доступна для просмотра в прямом эфире на Paramount+.

Номинации на премию Grammy 2022 были объявлены 23 ноября. Исполнитель Джон Батист получил больше всего номинаций — 11. За ним следуют Doja Cat, H.E.R. и Джастин Бибер, получившие по восемь номинаций.

Напомним, в прошлом году премию Grammy также переносили из-за распространения COVID-19. 

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями