Дата: 19 января 2022 в 05:04 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Альфредо Родригес, Исраэль Барсена
Голы: Негредо, 54, Алехо, 90+1 — Морланес, 10, де Томас, 90+6
«Кадис»: Ледесма, Эспино, Фали, Карселен (Парра, 78), Кала (Чуст, 46), Сан-Эметерио, Сальви (Алехо, 73), Фернандес, Негредо, Переа (Арсамендия, 68), Чоко Лосано (Собрино, 73)
Тренер: Серхио Гонсалес
«Эспаньол»: Лопес, Калеро (Лопес Сильва, 90+2), Кабрера, О.Хиль (Видаль, 64), Гомес, Мелендо (Морон, 83), Морланес, Дардер, Эмбарба (Меламед, 64), Пуадо, де Томас
Тренер: Висенте Морено
Предупреждены: Фали, 46, Эспино, 58, Алехо, 74, Ледесма, 81 — Кабрера, 79

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Кадис» — «Эспаньол». Этот матч состоялся в вторник, 18 января 2022 года в рамках 21-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Нуэво Мирандилья» (Кадис) и завершился вничью 2:2.

На 10 минуте забил гол Ману Морланес игрок команды «Эспаньол» (Барселона, Испания).

На 54 минуте забил гол Альваро Негредо игрок команды «Кадис» (Кадис, Испания) и сравнял счет в матче.

На 90+1 минуте забил гол Иван Алехо игрок команды «Кадис» (Кадис, Испания).

На 90+6 минуте забил гол Рауль де Томас игрок команды «Эспаньол» (Барселона, Испания) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Кадис» (Кадис, Испания) но сыграли вничью с командой «Эспаньол» (Барселона, Испания).