Кубок Германии. «Кельн» — «Гамбург» 1:1 (пен. 3:4). Видеообзор матча

Дата: 19 января 2022 в 03:24 Категория: Новости стран мира

«Кёльн» — «Гамбург» 1:1, по пенальти — 3:4
Голы: Модест, 120+2 (пен.) — Глатцель, 92
«Кёльн»: Швёбе, Хорн (Модест, 60), Хюберс, Эхизибу (Шмитц, 66), Килиан, Хектор, Любичич, Шиндлер (Дуда, 76), Тильманн (Кайнц, 101), Андерссон (Озкан, 60), Ут
Тренер: Штеффен Баумгарт
«Гамбург»: Хойер, Мухейм (Гьямера, 111), Вушкович, Рейс, Алиду (Кинсомби, 104), Шонлау, Хайер, Мефферт, Киттель, Винтцхаймер (Ятта, 78), Глатцель (Кауфманн, 117)
Тренер: Тим Вальтер
Предупреждены: Хектор, 43, Шиндлер, 76, Хюберс, 82 — Рейс, 90+3, Шонлау, 120+1

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Кёльн» — «Гамбург». Этот матч состоялся в вторник, 18 января 2022 года в рамках 1/8 финала Кубка Германии на стадионе «Рейн Энерги» (Кёльн) и завершился вничью 1:1.

На 120+2 минуте забил гол Антони Модест игрок команды «Кёльн» (Кёльн, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 92 минуте забил гол Роберт Глатцель игрок команды «Гамбург» (Гамбург, Германия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Кёльн» (Кёльн, Германия) но сыграли вничью с командой «Гамбург» (Гамбург, Германия).