Популярные темы

Внучки Ислама Каримова впервые за восемь лет встретились в Узбекистане 19 января 2022, 00:32

Дата: 19 января 2022 в 00:43


Внучки Ислама Каримова впервые за восемь лет встретились в Узбекистане
                19 января 2022, 00:32
Стоковые изображения от Depositphotos

Внучки Ислама Каримова — Иман Каримова, дочь Гульнары Каримовой, и Марьям Тилляева, дочь Лолы Каримовой-Тилляевой, впервые за восемь лет встретились в Узбекистане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Sputnik Узбекистан.

Марьям Тилляева замужем за известным YouTube-блогером Амираном Сардаровым, сейчас они живет в Москве, а Иман Каримова — в Лондоне.

Приехав на родину, девушки первым делом посетили ряд архитектурных памятников, в том числе могилу своего дедушки — первого президента Узбекистана. Мавзолей расположен в Самарканде.

Двоюродные сестры много фотографировались и активно делились впечатлениями в Instagram. 

Марьям посвятила сразу несколько публикаций воссоединению с близкой родственницей. В одной из них внучка Каримова рассказала, почему много лет назад перестала общаться с Иман. Выяснилось, что свою роль в этом сыграли их мамы.

«Моей сестре 23 года, она старше меня на шесть месяцев. Мы с ней выросли почти в одни и тех же обстоятельствах. Она жила в Швейцарии, мы приезжали к дедушке и проводили там время. Она была для меня хорошим другом до поры до времени, пока наши мамы не перестали общаться. И тогда мы также прекратили общение, нам его просто запретили. Мне было настолько обидно, потому что у меня есть двоюродная сестра, которая живет, но я о ней ничего не знаю. И спустя столько много лет начать общение — для меня это было настолько круто», — призналась Марьям Тилляева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mariam Tillyaeva (@mashatilly)

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями