Популярные темы

UFC анонсировал бой уроженца Казахстана и бывшего чемпиона организации

Дата: 18 января 2022 в 19:39 Категория: Новости спорта


UFC анонсировал бой уроженца Казахстана и бывшего чемпиона организации
Стоковые изображения от Depositphotos

Официальная русскоязычная версия сайта UFC анонсировала следующий бой уроженца Казахстана Рафаэля Физиева, передает Sports.kz.

«Эта страна меня предала». Уроженец Казахстана из UFC жестко высказался об отказе выступать за Кыргызстан

«Последние несколько недель Рафаэль Физиев (11-1) активно вызывал на бой бывшего чемпиона UFC в лёгком весе Рафаэля Дос Аньоса (30-13), и упорство „Атамана« было вознаграждено: поединок двух Рафаэлей официально подтверждён и возглавит турнир серии Fight Night, который состоится 20 февраля в UFC Apex (Лас-Вегас).

Физиев подходит к самому именитому сопернику в карьере на отличной серии из пяти побед. В последнем бою „Атаман« эффектно нокаутировал представителя зала City Kickboxing Брэда Ридделла и заработал очередной бонус в 50 тысяч долларов за лучшее выступление вечера.

Примечательно, что бонус стал для Рафаэля уже четвёртым подряд — ранее боец получал „премиальные« за зрелищную победу над Ренато Мойкано (нокаут в первом раунде) и эпичные рубки с Марком Диакеси и Бобби Грином, которые были признаны лучшими боями вечера. 

Очевидно, успехи такого яркого бойца не могли быть не замечены, и теперь Физиев получит возможность подняться сразу на шестую строчку рейтинга лёгкой весовой категории, но для этого ему придётся пройти бывшего чемпиона UFC в лёгком весе Рафаэля Дос Аньоса», — пишется в статье. 

«Мама у меня мусульманка, она приняла ислам». Уроженец Казахстана из UFC объяснил, почему не считает себя русским

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями