Популярные темы

Работа всех автоЦОНов восстановлена

Дата: 17 января 2022 в 17:16


Работа всех автоЦОНов восстановлена
Стоковые изображения от Depositphotos

17 января заработали спецЦОНы Жамбылской области. В тот же день были подключены автоЦОНы Алматинской области. Таким образом, в Казахстане полностью восстановлена работа всех спецЦОНов, говорится в сообщении пресс-службы госкорпорации «Правительство для граждан».

Напомним, в начале января из-за введения режима чрезвычайного положения работа всех спецЦОНов Казахстана была временно приостановлена. 12 января автоЦОНы возобновили свою работу, за исключением Алматы, Алматинской и Жамбылской областей. 14 января заработали спецЦОНы в Алматы.

График работы всех автоЦОНов РК – с 9:00 до 18:00 (в Жамбылской области — до 17:00) (понедельник – пятница). Суббота и воскресенье – выходные.

«Добавим, что услугу по регистрации и перерегистрации автомобиля можно оформить через банковские приложения Kaspi и Halyk Homebank. Всю необходимую информацию по госуслугам можно получить по номеру 1414 и на официальных бренд-страничках @gov4c.kz в Instagram и Facebook. Напоминаем клиентам о том, что при посещении ЦОНа необходимо соблюдать меры санитарной безопасности. Не забывайте носить маски и соблюдать социальную дистанцию. Вход в ЦОНы по приложению Ashyq – допускаются граждане с безопасным и нейтральным статусами», — отметили в госкорпорации.

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями